День смеха

1 апреля в нашем детском саду прошел веселый праздник — День смеха. в котором приняли участие педагоги и воспитанники старших групп.

В этот день дети и взрослые нарядились в шутов, скоморохов и клоунов. Очаровательная клоунесса Клёпа провела с ребятишками различные конкурсы, игры, фокусы и соревнования. Все первоапрельские шутки и розыгрыши стали для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое и позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Веселая зарядка», «Живой шарик» и т.п. Особенно понравилось развлечение с мыльными пузырями. В конце мероприятия детей зарядила общая детская песня «Улыбка».

День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.