Итоги городского конкурса «Путешествие в сказку с моим любимым героем»

2019 год объявлен в России Годом театра. В связи с этим событием среди детей дошкольного и младшего школьного возраста г. Кимры был объявлен муниципальный конкурс детских творческих работ «Путешествие в сказку с моим любимым театром».

26 марта закончился первый этап конкурса. Организаторы устроили для участников настоящий праздник, который прошел в преддверии Дня театра, он ежегодно отмечается 27 марта.

Открыли мероприятие дети детского сада №9, которые в стихотворной форме напомнили всем, что такое театр. Особенно запомнились стихи про «квартет», с использованием сюжета одноименной басни Крылова, и о девочке посетивший балет, но потерявшей на представлении номерок из гардероба. Молодцы ребята!

Затем все участники праздника посмотрели спектакль «Трям, здравствуйте!».

В заключение состоялось награждение…

От нашего детского в конкурсе приняли участие воспитанники подготовительной группы Бабаев Тимур и Горячев Архип, старшей группы-1 Маркова Кира и старшей группы-2 Марков Женя.

Хочется отметить работу Марковой Киры. За нее жюри присудило нашей воспитаннице второе место!!! Молодец!

Большое спасибо за активное участие в жизни сада хочется сказать родителям ребят и нашим воспитателям: Боровковой Светлане Валентиновне, Смирновой Галине Альбертовне, Моисеевой Любови Викторовне, Наземкиной Анне Владимировне.

Все работы участников конкурса можно посмотреть в фойе Кимрского театра драмы и комедии. Приглашаем всех желающих!!!