Кимрские жемчужины-2019

23 апреля в ДК «40 лет Октября» прошел муниципальный фестиваль хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и школьного возраста «Кимрские жемчужины — 2019» под девизом «Разрешите представиться!» и был посвящен Году Театра в России.

Наш детский сад представил театрально-музыкальную композицию по мотивам сказки «Федорино горе».

Автором идеи, главным сценаристом и художественным руководителем проекта стала музыкальный руководитель Лысенко Мария Алексеевна.

Воплотили замыслы руководителя наши юные артисты – дети подготовительной группы: Исаханова Соня, Воробьева Яна, Горшкова Ангелина, Бардеева Вика, Амбарцумян Вика, Свиридова Аня, Иванова Оля, Алексеева Даша, Кранцевич Кристина, Волков Егор, Горячев Архип, Таланов Кирилл; 1-ой старшей группы — Бужина Маргарита, Волкова Милана, Бокова София; 2-ой старшей группы — Ямангее Кира, Разумова Вика, Смирнова Маша, Гушкан Маша, Копылова Даша, Марков Женя; средней группы — Доробец Злата, Барушкова Соня.

Жюри оценила работу, представленную нашими воспитанниками, и признала её победителем в номинации: «За приверженность к классическим традициям».

Молодцы!!!

Отдельным дипломом победителя в номинации «За чистый голос» отмечено выступление Горшковой Ангелины.

Выражаем огромную благодарность детям, родителям, воспитателям, руководителю проекта за идеи, творческий потенциал, помощь в подготовке и проведении этого традиционного ежегодного ответственного мероприятия!!!