Отчетный концерт

22 мая в стенах нашего детского сада впервые прошел отчетный концерт по итогам работы кружков дополнительного образования в этом учебном году.

Родители и гости смогли наглядно познакомиться с результатами работы кружка «Творческая мастерская» (руководитель Горшкова Ю.В.). Детские коллективные работы были представлены на выставке в холле.

Воспитанники вокального кружка «Веселые нотки» (руководитель Лысенко М.А.) исполнили несколько разножанровых песен: русскую народную «Во кузнице», из мультфильмов «Фиксики» и «Кис-кис, мяу!», современную «Лесная песенка».

Свое небольшое выступление подготовили дети кружка «Английский малышам» (руководитель Клягина А.М.)

Особый восторг зрителей вызвали музыкально-театральная композиция «Федорино горе», с которой наши дети выступали на городском фестивале «Кимрские жемчужины-19», и песня «Овечки, коровки» — это произведение впервые прозвучало на музыкальном фестивале «Рождественская сказка». организованном Кимрским благочинием в рамках сотрудничества с дошкольными образовательными учреждениями с целью духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Надеемся, что такие концерты станут нашей доброй традицией!!!