С праздником Светлого Христова Воскресения!

старшая группа-2

В преддверии самого светлого праздника Пасхи в детском саду прошел ряд мероприятий, посвященных этому событию.
Во-первых, это конкурс-выставка пасхальных открыток, яиц и композиций. Участниками конкурса стали дети и родители всех возрастных категорий, а также воспитанники кружка «Творческая мастерская». Всего было представлено 36 работ.Лучшие работы (по одной от каждой группы) и коллективная композиция кружка были направлены на городской конкурс «Пасхальное чудо», который состоялся 17 апреля в отделе образования города Кимры.
По итогам конкурса пасхальная открытка кружка «С праздником Пасхи!» (руководитель – Горшкова Ю.В.) заняла 1 место.
Поздравляем всех ребят творческой мастерской с победой!
Церемония награждения победителей городского конкурса «Пасхальное чудо» состоится 5 мая в ДК «40 лет Октября» на Пасхальном фестивале. Там же в фойе дома культуры будет развернута выставка лучших работ. Приглашаем всех желающих!!!
Во-вторых, дети и воспитатели подготовили праздничные коллективные работы (композиции, букеты, рисунки, аппликации), которыми украсили свои группы и приемные!

Поздравляем всех с праздником Светлого Христова Воскресения!!!
Желаем всем мира и добра, благополучия и благоденствия!!!