С Великим Днем Победы!

В преддверии самого трогательного праздника для всего советского народа, Дня Победы, воспитанники нашего детского сада традиционно возлагают цветы к местам памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны на полях сражения.

В этом году, в канун 74-годовщины Победы над фашизмом, дети старшей группы-1 вместе с воспитателем Смирновой Галиной Альбертовной и музыкальным руководителем Лысенко Марией Алексеевной посетили братское захоронение в Заречье (старое кладбище), а ребята 2-ой старшей и подготовительной групп в сопровождении воспитателей Озеровой Натальи Юрьевны, Боровковой Светланы Валентиновны, младшего воспитателя Доробец Наталья Викторовны и заведующей Заваловой Натальей Ильиничной возложили цветы к Обелиску Победы.

Никто не забыт, ничто не забыто!!!

Тысячу четыреста восемнадцать дней

Наш народ с надеждою думал лишь о ней —

О победе праведной, что на всех одна.

За нее немалая отдана цена.

И дедам, и прадедам наш поклон земной

Тем, кто жив, и тем, кто не дошел домой.

День Победы празднует нынче вся страна.

Мира всем и радости, счастья и добра.