Итоги городского конкурса по безопасности жизнедеятельности

Традиционно в ноябре проходит муниципальный этап конкурса детского творчества по безопасности жизнедеятельности. Оценку выполненных работ осуществляет жюри, состоящее из представителей МКУ «Управление ГОЧС г. Кимры», отдела образования администрации г. Кимры, отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г. Кимры и Кимрскому району, кимрского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Тверской области».

Наш детский сад представляли две работы. Маркова Кира (подготовительная группа) с мамой Ириной Владимировной подготовили плакат: «Шкаф, кровать и одеяла не спасут Вас от пожара». Вторую работу с воспитателем Мариной Александровной Тихомировой подготовили ребята старшей группы: «Когда без присмотра оставлена печь – один уголек может дом Ваш поджечь». Очень приятно, что обе работы были отмечены жюри, а все участники получили грамоты и подарки.

Награждение призеров по итогам конкурса прошло 21 ноября, в Кимрском краеведческом музее.

Выставка расположилась в фойе музея. Все желающие могут ее посетить.