Осенние фантазии

Все умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

В сентябре, в нашем детском саду, прошел смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии», разработанный с целью создания условия для участия родителей детей в образовательной деятельности дошкольной организации.
Цель данного мероприятия – приобщение к природе, накопление знаний об окружающем мире, развитие творческих способностей у детей.
В группах проводились занятия, беседы об осени, чем богато это время года. Родители приняли самое активное участие. Они вместе с детьми подготовили природный материал, фантазировали и изготовили оригинальные поделки и целые композиции, которые стали прекрасным украшением фойе нашего ДОУ.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми!