Путешествие в сказку с моим любимым театром

20 декабря состоялось награждение участников  второго этапа Муниципального конкурса детских творческих работ «Путешествие в сказку с моим любимым театром».

Организаторы конкурса приготовили для участников не совсем обычный подарок. Подарки конечно были, и грамоты – все как положено, а еще ребятам устроили экскурсию по театральному «закулисью».

Инесса Александровна начала знакомство с театром, как говориться, «с вешалки». Правила поведения, исторические события, связанные с жизнью театра – это все очень интересно. Но больше ребятам запомнилась костюмерная, с множеством нарядов и костюмов, занимающая собой две большие комнаты и мастерская постижера с усами и париками, где ребята потрогали длинную черную бороду Карабаса Барабаса (она оказалась очень мягкой и пушистой).

Большое спасибо родителям воспитанников принявших участие в конкурсе. А именно: Марковой Киры, Бабаева Кирилла, Гальямовой Полины, Доробец Златы, Абысова Жени, Гадюкина Кирилла, Миронова Сережи и Лепешкиной Василисы.

Благодарим воспитателей средней, старшей и подготовительной групп.

Работников театра поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть новый год принесет новые идеи и новые свершения! Пусть праздник подарит волшебство и исполнение всех заветных желаний! Будьте здоровы и счастливы в Новом году!